您现在的位置:首页 >> 市长信箱
来信情况
来信标题咨询下2017年职称好久出公告呢
来 信人参加职称评审的人来信时间2018-02-01 09:27
来信内容领导: 你好!想咨询一下2017年下半年在崇州参加建筑类中级或者初级职称评审的通过的名单好久公布呢?谢谢!
已下发部门
处理部门处理时间2018-02-11 16:15
回复内容来信人: 您好!来信收悉,感谢您对政府工作的关心和支持。来信所反映的情况,经过调查核实,现将回复如下: 崇州市2017年建筑类中(初)级职称评审工作,已委托成都市工程技术建筑专业职称资格专家评审委员会评审,经工作人员与成都市评审委员会联系得知:目前相关评审材料正在整理过程中。待成都市工程技术建筑专业职称资格专家评审委员会告知评审结果后将在崇州市公众信息网公布评审结果,请来信人耐心等待。 欢迎多提宝贵意见! 此复 崇州市人力资源和社会保障局 2018年2月11日

信件回复满意度调查


您的满意度: 满意 基本满意 不满意