您现在的位置:首页 >> 市长信箱
来信情况
来信标题违规搭建
来 信人李东来信时间2018-01-29 16:40
来信内容李东投诉杨日浩在青城山街子西麓青城神韵二期5栋2单元101进行违规搭建。影响城区风貌。
已下发部门
处理部门处理时间2018-02-06 10:31
回复内容来信人: 您好!来信收悉,感谢您对政府工作的关心和支持。来信所反映的情况,经过调查核实,现将回复如下: 街子镇人民政府建设办工作人员已对其进行劝阻,但其继续违法行为。街子镇人民政府已将其上报至崇州市住建局,等待处理。 欢迎多提宝贵意见! 此复 街子镇人民政府 2018年2月6日

信件回复满意度调查


您的满意度: 满意 基本满意 不满意